Андрей Журавлев

почему доступное менее желанно чем недосягаемое?

Игорь Ходякин

доступное менее желанно, когда его не сильно надо... недосягаемое достигается, когда есть очень большое искреннее желание.. оно мотивирует не хилые усилия чтоб достичь...

Регина

потому, что мудрости не хватает.

Ал
Александр

Потому что доступно

Мария Болотина

потому что получить что то по этой программе, к сожалению, практически невозможно в нашей стране.. . Гораздо проще взять ипотеку и переплатить, чем в течении нескольких лет снимать квартиру и надеяться что когда-нибудь придет твоя очередь

Ольга Алексеева

По телеку поёт Натали, а соседку звать Нана. Не знаю что делать, ибо Нану я уже постиг=постриг.

Олег Меньтюков

Доступного всегда много и ценность его невелика...