Татьяна Фруктова

неподозреваете ливы что вера и религия придуманы для отвлечения недосягаемыми иллюзиями от доступного счастья.

Iriska ;-)

И вы неподозреваете ли как человек отличает плохое от хорошего

Ал
Алена

Подозреваю))

Кирилл Меланич

Религии обязательны. . только нужно продвигаться ..подняться над фанатизмом

Наська Ловчикова

Давайте подумаем. Какая сейчас самая распространенная книга? И почему на протяжении всех веков она сохранилась? И пользуется такой популярностью? И даже если бы человек написал библию без божьего вдохновения, а просто она бы сохранилась? Не верите? Еще глубже подумаем. Ее слова действительно божьи, ибо простой человек не может пророчить. В библии много пророчеств и все они сбывались, и будут сбываться! И теперь подумайте вообще простойчеловек бы смог такое написать? Люди читаю библию находят помощь в своей жизни, в библии колоссальное количество смысла нашей жизни и помощи!!!