Леночка Великанова

Кто и зачем придумал религию?

Ирина Фёдорова

религия самый мощный манипулятор

Аня

Так гораздо легче управлять быдлом

Владимир Гредасов

Точно не знаю, кто. Но придумали для высасывания энергии у людей.

Анна Елистратова

люди
чтоб не так страшно было помирать

Юрий Бухонин

Посмотрите это видео, после просмотра на многие ваши вопросы найдутся ответы!
http://www.youtube.com/watch?v=raFJDUXDTMs

Степан

РЕЛИГИЮ ...РЕ-повтор ЛИГА_объединение придумали евреи для БАЛБЕСОВ ...НЕевреев, а сами исповедают при этом иудаизм....

Cергей Петров

религию никто не придумал, это способ объяснения непонятных вещей.

Светлана Прохорова

Думаю какой-нибудь мужичок, который плотно сидел на прекрасном творении мира сего, галлюциногенных грибочках.

А:
Андрей :-))

Истиная Религия - есть Слово Божие Библия. Придумывать и извращать истину Слова, не есть религия, так как в ней нет истины.