Ан
Анюта

Религии приДуманы... или заложены в Генах..?

Bobur Qodirov

Некоторые заложены (этнические) , некоторые придуманы (авраамические).

Мария Безпалько

Религии придуманы и навязаны дьяволом взамен чистой, искренней веры в Бога и близкого познания Его.

Андрей Азаренко

Все, что существует в мире - является результатом человеческой жизнедеятельности.

Проще говоря, все что есть - это и есть человек. В разных его проявлениях.

Поэтому основы для религий заложены в генах.

Можно сказать, что сегодня религии теряют свою актуальность, но нельзя сказать, что они не были нужны и не востребованы.

А чтобы что-то придумать, надо иметь это в генах 🙂

Татьяна Свиридова

скорее придуманы, чтобы нас развести ((

Eвгения Сердюк

закладены...

Юл
Юлия

гены говорят поют и песни по менталитетам типа по религиям отличаются

Ирина Ларина

духовная потребность-это заложенная в генах Богом потребность, не все ее удовлетворяют правильно

Екатерина Степанова

любая религия путь к святости
святость-это чистая вода, чистый воздух, чистая земля (без вредителей) чистая еда, здоровье (ничего не болит), мир....