Татьянка Сократова

а правда, что ЛЮБАЯ религия придумана теми, кто ВНЕ этих религий? 🙂

Юрий Черепанов

Сомневаюсь. Работать работу и не ходить в расчетную часть за зарплатой - как-то, мягко говоря, странно ...

Ка
Катюшкин

Скорее НАД ними.

Светлана Грибкова

Вспомнилась фраза в связи с ВНЕ.
"Почему бога нет? Потому что он находится ВНЕ законов, придуманных им".

Владимир Пронин

Придумано давно. А вот мнение верующего о РПЦ http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post261817803/

Александр Хаманов

Любое дело в этом мире преследует определённые цели. Религии исходя из этого все созданы кем то, для исполнения своих целей. Это подобие сказочки для толпы.

Юрий Заугров

Не только Вне, Внутри и во Всём.

Роман Евменов

Нет, не правда. Мухаммед был мусульманином. Будда - буддистом. Зороастра - зороастрийцем.
Господь наш Иисус Христос есть самый последовательнейший из Христиан, показавший Своей жизнью нам пример чистого и непорочного бытия.