Mister Elephant

а правда что НЕТ истинной религии по ОПРЕДЕЛЕНИЮ и все религии были придуманы одним "штабом" ? 🙂

Сергей

1. Правда:) )
2. Разными "штабами":))

Елена Рекина

Правда, что все религии, кроме одной, были придуманы одним "штабом" и они не истинны. Иисус основал одну истинную христианскую религию. (Иоанна 4:23, 24; Эфесянам 4:4, 5). Библия учит, что лишь немногие люди идут узким путем, ведущим в жизнь (Матфея 7:13, 14). В Библии было предсказано, что после смерти апостолов в христианское собрание проникнут лжеучения и нехристианские обычаи. Также написано, что некоторые люди добьются того, чтобы верующие шли за ними, а не за Христом (Матфея 7:15, 21—23; Деяния 20:29, 30).

Сергей Данченко

придуманы.
РеЛигия - это повторная связь.
А повторное может быть первым?

Светлана

Штабом 3-го древнеизраильского фронта.

Галина Майорова

Неправда! Если кругом ложь, это не значит, что нет истины, истинной религии. Иисус сказал: "и познаете истину, и истина сделает вас свободными" (Иоанна 8:32). Людей, которые нашли эту истину и живут в согласии с ней, и должна объединять истинная религия. Какая религия угодна Богу?

Hellen Petrovskaya

всякая религия - это культ сложившейся группы людей. а вот как они ее распространят - задача

Сергей Солодков

это все происки империалистов.

Tohir

Правда !
Вера изначальна, а ВСЕ религии это прежде всего политика.

Екатерина Максимова

Есть только две религии: 1. религия дел. 2. религия благодати. В первом случаев вы заблудитесь, А во-втором спасетесь...

Людмила Filippova

Даа, сатанинским штабом!!!

Elvisa Suleymanova

Нет, не правда!

Михаил Орлофф

есть истинная и живая церковь на всем лице земли

Павел Журавский

Замечали, что некоторые недалёкие люди, не разбирающиеся в религиях, и думающие, что противоположности, как, например человеческое жертвоприношение в одних религиях, и любовь к ближнему в других религиях – это одно и тоже, могут думать что это «из одного источника» .

Гостья Из Прошлого

Не правда! Истинная религия есть, иначе Бог не призывал бы нас, через свое Слово, искать ее! "Это хорошо и угодно в глазах нашего Спасителя Бога, который желает, чтобы люди всякого рода спаслись и пришли к ТОЧНОМУ ЗНАНИЮ ИСТИНЫ" (1Тимофею 2:3,4).