Религия, вера
Правда, что христианство единственная истинная религия?
А остальные религии, особенно такие, как Ислам, в котором применяют варварский закон средневековья, как побиение камнями за добрачный секс, это ложные религии, которые полны лжи и жестокости, потому что истинный Бог не велел действительно так делать, потому что только Он может решать, когда забрать жизнь у человека, и к тому же это неправильно также не давая человеку шанс на раскаяние за грех, потому что я сам знаю, что секс вне брака грех, но лишать за это человека жизни неправильно жестоко и несправедливо, не давая ему шанс дальше жить. Я протестую против этого Исламского закона, и этот варварский закон средневековья должен быть отменён.
Да, христианство - единственная истинная религия!
Кадырову письмо напиши . Он тебя "поддержит" .
Истинная религия это религия майя истинные боги это Боги — повелители небес (Ошлахун-Ти-Ку) владыки подземного мира (Болон Ти-Ку) . Уверуй те пока не поздно вот в этих Тику!
Не бывает "ложных религий" - даже, если они основаны на людоедстве (а, фигурально выражаясь, - они все такие) . . Бывают дикие и мерзкие нравы у людей и даже целых их сообществ. Ислам - моложе Христианства на 600 лет и переживает положенную ему по возрасту (и по нравам контингента) эпоху "дьяволизации"....
Ирина Данилова
Тем более, Ислам моложе, а христианство старше, и какая религия умнее? Конечно та, что появилась раньше. Как человек, который старше обычно больше знает, потому как больше прожил. Я не верю Исламу, в котором применяют варварский закон средневековья.
Бог евреям и велел побивать камнями. Но это из любви. А так-истинная религия только православие.
Ирина Данилова
Нет, не думаю, что это евреи. Ведь это Исламская религия, а это не евреи, а мусульмане. И нельзя сказать, что именно православие истинная религия, потому что она запрещает играть в азартные игры, но это условно не является грехом, а поэтому я не верю православию, которое запрещает азартные игры. Я христианин, а то, что христианство запрещает азартные игры, это утверждения людей. Нет, не верю, чтобы Бог велел побивать камнями.
Религий, называющихся христианскими, много
нет, не правда, из всех авраамических религий, иудаизм более адекватен
Само слово РЕЛИГИЯ, уже не может быть истинной.
Смотри значение слова.
Я - единственный истинный кот! Осталные так, мявкалки недоразвитые
конечно правда- христианство это истина!
Нет, не правда.
Ирина Данилова
Нельзя утверждать, что Бога нет. Если мы Его не видим, то это не значит, что Его нет. А я думаю, что правда.
не факт ЯЯ бы назвал Истинную религию по другому!
нет, ну мне нравится позиция богоизбранности христиан) все остальные люди (90%) попадут в ад! ! это касается и детей в том числе, которые не решают какую религию им выбрать. они просто родились в определенном месте в определенное время. а как уж христиане показывают свое лицо, когда соседский мальчик во дворе обидел их ребека!!!
Ирина Данилова
Надеюсь, что не 90%, да и почему даже дети? Ребёнок то перед Богом в чём виноват? Дети не могут попасть в ад, не познав Бога, особенно, если они умерли совсем рано, и если они были совсем маленькими. Просто верить в его существование недостаточно, а нужно именно исполнять Его волю, чтобы попасть в рай.
Правды нет
Как может быть единственно верная религия, кто сказал что она верная. Вы? а вы Бог? Как все реки ведут в один океан, так все религии ведут к ОДНОМУ Богу
Ирина Данилова
Потому что так сказано, что именно к Богу ведёт только один путь, а значит так и есть только одна истинная религия, которая ведёт к Богу. Нет, я не Бог конечно, но я это слышал.
Какая именно из них?
Нет самая истинная из истинных религий, это самая первая религия от не пошли все остальные религии . Самая первая значит самая главная, а остальные все только плетутся за ней, вот когда узнаешь какая была самая первая религия тогда и поймешь все!!!
Ирина Данилова
А по моему христианство и есть истинная религия.
религия - вообще не истина.
Да, это правда. Только христианство (православие) создано Богом, а не пророками. Воскресение Христа - это уже факт.