Религия, вера

Бог знает что христианство - самая истинная религия???

бог не знает .он недоумевает
Андрей Иванкив
Лучший ответ
Это просто путь к Нему, один из миллиона
А бог его знает...
кончно знает, это же он попов надувает, как лягушек через соломинку
Тамара Айлаш
Бог знает, что все религии ложные, даже христианская.
Bonya D.e.e.b
Я ниче не знаю мне кокаин никто на блюдце не приносит!
Христианство имеет множество разветвлений (37 000, насколько я помню из статистики за 2009 год) . Но не все христианские религии истинны, потому что противоречат друг другу.
Иисус сказал в Матфея 7:21-23: "Не всякий, говорящий мне: „Господи, Господи“, войдёт в небесное царство, а лишь тот, кто исполняет волю моего Отца, который на небесах. Многие скажут мне в тот день: „Господи, Господи, разве не от твоего имени мы пророчествовали, разве не от твоего имени мы изгоняли демонов и разве не от твоего имени мы совершали многие могущественные дела? “ И тогда я объявлю им: „Я никогда не знал вас! Отойдите от меня, творящие беззаконие“."
Одной веры в Иисуса и его Отца мало.
В Иоанна 17:3 он сказал, что еще необходимо: "Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать ЗНАНИЯ о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе" (нужно узнавать больше о нашем Создателе, о его имени и качествах и об Иисусе)
Также в Иакова 2:26 Павел написал: "Да, как тело без духа мертво, так и вера без дел мертва. " (знания должны отражаться в делах)