Андрей Пестряков

А правда что все религии придумали нечистые на руку атеисты?

Дмитрий

Ну, а как иначе. Воском торговать, разве верующий сподобится на такое. Прибыль тыща процентов. Даже Маркс до такого не додумался.

Сергей Ухин

ага! что бы верующее стадо несло деньги попам ))))))))))0

Александр Сизонец

Хитрый Кирилл?)

Усман

У атеистов на это ума бы не хватило. А вот идеологии (марксизм, фашизм, чучхе, и т. д. ) они действительно понапридумывали.

Елена Тупикина

придумали чистые на руку атеисты идеалисты, а вот нечистые теисты превратили это в бизнес

Ева Матиева

Религия придумана для того чтобы контролировать людей,
Конечно придумали атеисты, надо же народ в кулаке держать