Денис Питель

любая религия это от дьявола?:

Все кто ходит в религиозные храмы примите мои искринние собалезнования

Так ждем про хвоста интересно что он ответит, что мне нынче инопланетяне скажут

Миша Ганьшин

Верно! Богу не нужны посредники для общения с людьми

Ирина Липейкене

Скорей от человеческого несовершенства.. . Вера - она от Бога. . но она не в церкви. а в сердце..

Катя Васильева

Так и есть. Хозяин всех религий мира--дьявол.

Андрей Пронин

То что в мире много фальшивых долларов не означает, что нет настоящих. Религия от Бога конечно есть, только найти её трудно, среди повсеместного мракобесия.

Александр Карпухин

нет наоборот.
Дьявол.

Мария Мурашова

Истинная религия от Бога.