ОП
Олег Писарев

А Вы, почему не желаете быть президентом?

Знаю! //blogs.mail.ru/mail/variant2011/?s... Повторяю - знаю конкретно, как, и почему так - изменить систему, на выгодную всякому индивиду, и обеспечить честность выборов. Знаю, как получить абсолютную неотвратимость ответственности, за умышленные нарушения закона, в т. ч. наркоторговлю, терроризм, коррупцию и все, указанные в "тяжёлой" части УКРФ. Знаю - решение, известно всем анализировавшим предпосылки. Однако метод не требует революций, растрат и репрессий. Потому те, кто знает - предпочитают вешать "лапшу" на уши и убеждать в неразрешимости проблем. Т. к. не понадобятся объединения в к. л. партии, блоки, фронты, профсоюзы, общества, и прочие стада. Не выручит, бунтарь, главарь и секретарь. Не нужны пастырь и пастух, а т. ж. вождь, бугор и учитель. Потому, коль такая невероятная перспектива, как то, что вопреки моей воле, Я всё же стану президентом - то Я реализую обе части Инструкции по стряхиванию "лапши" - и граждане страны действительно будут избавлены от преступности и станут жить счастливее. Это однозначно! Однако политикам не выгодно умное и думающее население. Ибо тупое быдло проще загнать в стойло и заткнуть глотку сеном. Но современные рабы должны обладать технологическими знаниями - как быть? Ведь терминаторов в реале пока не придумали. Идея с судным % и потреблятством не вечна. Народ разводят как лохов, и те, что у власти, и те что в оппозиции. Дружно лгут о любви к народу, но какая любовь возможна в борьбе за власть? Чего стоит например миф об одинаковости разов и процентов. У рабочего к примеру тысяча, а у начальника сто тысяч - увеличивают на "одинаковые" разы или проценты, и пытаются доказать, что подобное увеличение справедливее чем увеличение на конкретную сумму, но одну, и для рабочего и для начальника, ведь разница оплат сама по себе говорит о их разном трудовом вкладе, знаниях и умениях. Но если в социальной и бюджетной сферах начать увеличивать на конкретные суммы, то упадёт ожидаемый спрос и инфляция станет уменьшаться, а это не выгодно политикам, прежде всего тем, кто у власти.
Сплошная ложь политиков вызывает недоверие и безнадёгу - следовательно надо менять систему правления с элитарной на демократическую. Демократия, прежде всего - право выбора. На праве выбора основана власть народа! Чем шире выбор, больше его возможность - тем ближе общество к названию — демократия! Всякий делает выгодный себе выбор — важно не путать выгоду с наживой за счёт иных. Жители района не выбирают председателя райсуда, почему? Ведь он в районе руководит теми, кто их судит. Жители не выбирают председателя районо, почему, ведь он руководит обучением их детей? Они не выбирают главврача районной больницы, а он руководит теми, кто их лечит. Не выбирают жители из юристов, кто возглавит местную милицию, прокуратуру и адвокатуру, а они обеспечивают безопасность и законность на их территории. Так если юристы выбирают своих руководителей, медики своих, учителя и судьи - своих, - причём здесь жители и при чём – демократия? Не выбирая, как жить району, региону, стране - живём понятиями бюрократов. Демократия наступит в РФ, после дождика в четверг, когда рак на горе свистнет, можно лишь наблюдать, как политики играют с народом в детскую игру - верю, не верю. Ничего личного — только нажива! Коллекционирование согласно 2ч. , выше названной инструкции позволит изменить систему, на взаимовыгодный симбиоз гражданина и власти. Однако Я не желаю быть главнюком, мне вполне достаточно той ответственности, которую Я уже имею, потому в политику = борьбу за власть - меня ничто не заманит.

Полина
Полина

Мне нельзя, я вспыльчивый, могу и грохнуть без суда и следствия 🙂

Кирилл
Кирилл

Уй, как много понаписано! Даже не читал. А про желание - я желаю делать то, что умею делать хорошо. Да и окружающим нравится.

Ле
Лена

Тогда ты больше бы не задавал лишних вопросов

Ел
Елена

Мне больше нравится книги издавать

Тим
Тим

Ты думаешь Путин не знает, как всё изменить? Только это в ваших сказках такие вещи делаются одним "кликом мыши".
Вот эта вся твоя популистская демагогия, так демагогией и останется. Бла-бла-бла, для дураков. Думающие люди тебя пошлют подальше.

Алексей
Алексей

я у себя в доме не знаю что где лежит, а в стране тем более.

Ва
Валерия

не настолько властолюбива, тщеславна, жадна, корыстолюбива. в моём детстве, как и юности, это считалось некрасивым и неприличным.

Похожие вопросы
Почему таких как Путин в Америке не берут в президенты?
Почему Президент это не Царь?
Почему Путин Ваш президент?
Почему из этой страны сбежала даже дочь первого Президента?
почему так много мужиков желающих жить и выглядеть как женщина?
А почему это в США президент чёрный?
почему нельзя критиковать президента? ? ну если косяки кругом?
не понятно почему люди не могут желать счастья
Почему оскорбляют президента рф путлера?
Я понимаю конечно, что грех такое желать, но желаю, что бы когда ...СИТУАЦИЯ