Ирина Нуйкина

Не могу понять, реально отношения держатся только на деньгах? или только мне так везёт...

Ну, вот что напишу.
Была девушка и ушла она к другому только из за того что у него была машина несмотря на то что я её реально любил.
В универе стал уделять внимание другой, она расставила все точки и сказала что ей нужен парень у которого есть машина (ну типо, я хочу парня который был бы независим а независимость - это машина)
друзья у которых есть машина - есть и девушка, у которых нет машины, у большинства нет и девушки
че за фигня? я реально уже на жизнь после этого начал смотреть по другому, и эти девушки не модели какие то, обычные среднестатистические особи женского пола.
я вот не понимаю, как так? 19 лет а все вокруг такие серьёзные и всем машину подавай, а где "с милым и рай в шалаше" ? просто уже дошло до того что я боюсь влюбляться в кого то из за мыслей "блин, сейчас проблема с деньгами.. . нафиг я ей такой.. . лучше тогда вообще не пытаться строить отношения... " или " она меня любит или ей наплевать на меня и нужны только деньги. " деньги то есть но что то не хочется их тратить на того кто тебя не любит по настоящему. так можно заплатить гденить на тверской и получить свой "час любви"

Тарина

значит не на тех обращаешь свое внимание, стоит присмотреться получше!

Игорь Гусев

Эта девушка просто хочет показать свои понты, нафиг такая не нужна .. Купишь ты себе машину и квартиру, ты таких будешь слать куда подальше .. продажных шкур ...который за х.. . фарфоровый мать продадут! Удачи тебе, Верь, все будет!

Юлия Алекссева

Просто хотят продать себя подороже. Да у кого есть деньги, у того есть и девушки.

Я тебе даже больше скажу, из личного опыта убедился. Если встречаешься с такой и начинаешь с ней спать, она будет просить с тебя плату за секс, в виде: подарков, "внимания", угощений. А иначе скандалы.

Юлия Андреевна

вы все будете смеяться, но у меня быта похожая ситуация) ) только у того парня не машина была, а скутер ^___^// через некоторое время, она вдруг решила вернуть отношения со мной, моя реакция была надеюсь вам понятна) ) ВЫВОД: такие поверхностные девушки не заслуживают нашего внимания, и не стоит даже переживать об их поведении))

Александр Денисов

эх дружище сейчас жизнь такая и люди другие девушкам подавай принцев на \лимузине\ а парням моделей с подиума чувства сейчас увы обесцениваются как и наш российский рубль

Пассив Andrey

нет, держатся совсем не на деньгах) ) Держаться на перспективе.
Повторение ситуации в твоем случае - просто тебе нравиться определенный тип) )
Но тебе повезло в том, что эти девушки честно признаются что им нужно в данный момент.
И скажи, если у них в данный момент нет большой любви. почему бы не погулять с тем, с кем удобно?

И вообще не возмущайся, и не удивляйся у девушек век короткий, им надо все успеть, а у мужчин жизнь намного более длинная и интересная.
Трать деньги - не жалей на того кто тебе нравиться, это же приятно, получай удовольствие.
Заплатить на тверской - это точно деньги на ветер, что за удовольствие.

Да кстати, когда Она тебя полюбит - не отделаешься машиной, она заберет все твои деньги и всего тебя))) )
так что наслаждайся свободой))