Ляля Иванова

как перевести отношения в реальную жизнь?

общаемся 5 лет, раньше гуляли часто, сейчас отлично общаемся, но только в сети
понимаете, мы оба не много странные, нам нравится общаться, пишет ВСЕГДА первый, практически каждый день
всё рассказываем друг другу. .
помогите. .

Славик

Если он не решается сделать шаг первым, нужно вам это сделать, хотя может он от вас, что то скрывает, бывают такие мужчины, что выдают желаемое за действительное, особенно перед женщинами, нужно как следует узнать про него, как он живет на самом деле и что представляет из себя этот мужчина.

Hamroyev Bekzod

пожениться