Антон

Как сохранить отношения на расстоянии? реально ли это???

Remix Remix

Отношениям на расстоянии требуются перспективы,
иначе рано или поздно ...
один из вас всерьез задастся вопросом,
а стоит ли продолжать эти отношения.

Ольга Легачёва

реально будет--если съехаться!!)

Кристина Гудинова

да любви на рассоянии не бывает это факт. ну в чем ее смысл любви вобще? чтоб человек был рядом. был когда вам плохо или хорошо смеяться и радоваться сним. а не расстоянии.. все угаснет и будет одна нервотрепка с подозрениями.. извините этого не бывает. если конешно мы щас не говорим о том что ваша половинка просто в командиовку на месяц уехала

Чеботько Анна

Не могу сказать.... у нас с мужем была любовь на расстоянии.. . Ему и другая нравилась мы расставались но он вернулся ко мне.. . Поженились потом.. . Я не знаю как получится у вас, даже,

Алексей Зиновьев

Абсолютно реально, если это нужно двоим. А если только одному, то совершенно не реально.

Максим Берёзкин

это реально, но очень трудно

Сергей Журавлев

не ну а чё,
я и в Деда Мороза - верю=)))))

Ev
Evgeshabright

Конечно реально, если любовь ВЗАИМНА, то все оки...

Марина Скорых

Трудно очень, но возможно. я знаю примеры, когда оба были верны на расстоянии. и все потом было хорошо.

Евгений Лайнопуло

Даже и не пытайся, если не однолюбка )))))

Ваня/тушканчик Латышев

Реально, но трудно. Это все зависит от вашей друг другу любви, взаимопонимания, терпения и умения ждать.

Наталья Соловьева

Скайп вам в помощь)))

Ol
Olga

зависит от каждого.
готовы ли вы отречься от плоских утех и наслаждаться голосом, словами, мыслями друг друга. К тому же зависит от того, что каждого из вас окружает .и кто к чему стремится.