Виктория

Интернетобщение является ли трамплином для реальных отношений?

Елена Гальцева

Да, только трамплин надо ставить самому, прыгать тоже самому, ну и нырять ясен пень тоже самому, да так, чтобы потом в больницу не попасть.

Дмитрий Смирнов

Если вопрос поставить: "Можно ли познакомится в сети? " - ДА, безусловно. Это на самом деле удобнее и практичнее, если только смотреть людей из своего региона, а не за бугром, и чем ближе к дому, тем лучше. Если не сидеть в сети, а вывести общение из Интернета в RL, то серьезные отношения более чем реальны.

Если вопрос поставить: "Можно ли иметь отношения в сети? " - НЕТ, НИКОГДА! Это будут не отношения. В Интернете нельзя дотронуться до человека, нельзя его поцеловать и т. д. Это будет чистой воды иллюзия, потому что в реальности все выглядит совсем иначе.

Яна Гиленко

мне здесь кое-что прислали- поделюсь... http://my.mail.ru/community/fantazy777/3C81B778143E1C49.html

Галина Тихонова

А почему бы нет?

Оганнес Джинанян

Да. И не редко.

Teynara Avinta-Enkersel

В жизни всякое бывает

Виталий Донос

Бывает, я знаю такие примеры

Ольга Медведева

возможно и такое.

Ната

запросто!!!

Александр

Очень даже является.

Мария Лютина

Главное, чтоб заменителем не было б, как это в 90% случаев бывает)