Alex Badan

Мне 23 а бабы уже сломали мне всю жизнь это нормально ???

Викусик Вик

Сам таких выбирал... какие к нам могут быть претензии ?

Это конечно же не нормально....

Галчонок Горященко

А при чём тут бабы?

Ирина Ерохова

Тебя все тянет к опасносятям, вот ты и влип (с) Шерлок Холм

Ру
Руслан

Не нужно жаловаться на людей. А то ты получается зависишь от их действий. Посмотри на всё по-другому и продолжай жить. Сам хозяин жизни. Как себя настроишь - то и будет происходить.

Игорь Пягай

Если тебе плохо улыбайся, завтра будет еще хуже.

Мария Шмелева

Нет. Но это жизнью.
Ребёнок может пожаловаться.

Dimka Zima

Сейчас женщинам нужны в основном денежные знаки, развлечения, и Т. П. Так что это сегодняшняя жизнь, надо к ней приспосабливаться. Много женщин не бывает, это ты под старость поймёшь. Удачи!