Анастасия Шамрай

У моей девушки в 18 лет audi q7, мне как то не ловко.. . Как думаете это нормально встречаться с богатой девушкой?

Людмила Демидова

Это еще ни о чем не говорит, попробуй повстречаться.

Ба
Баркова

если ты бомж
то не встречайся с ней вы не пара
я сам сын олигарха встречаюсь только с богатыми

Евгения Озерова

НИ-КОГ-ДА не противопоставляй своё денежное положение с денежным положением ее родителей. Они по-любому больше будут зарабатывать (потому что живут дольше тебя и УМЕЮТ это делать) . И потом: деньги - штука переменчивая. Сегодня есть а завтра нет. Ты же ее не за машину любишь...

Bestiy Bestiy

хочеш довай ее мне

Константин Курышев

КАкая разница какая машина? Главное душа и мозг)))

Иван Патранжел

а ты себя что, на помойке нашел? заработай себе круче, возможности есть

Александр Данилкин

Ну раз ты ее считаешь своей девушкой. .
А она кстати считает тебя Своим парнем?

Андрей

Не считаю подобных людей достойными. Не стал бы встречаться.