Оксана

Как вы думаете моему знакомому парню девушка с которой он встречается очень богатая, на 20 лет ему подарила Nissan GT-R

2012 года машина.. . Это нормально вообще или нет? Они встречаются 4 месяца. Да и парень не сильно и красавчик..

Ну парень девушке ещё куда не шло но ДЕВУШКА ПАРНЮ....

Бангор, если на то пошло сказочница, а так смысл мне сказки сочинять? сочинила бы про себя. дурак

Анастасия Комарова

вполне, да и твоя зависть тоже обычное дело

Олеся Лосева

Эх, завидуй молча! У богатых свои причуды ...
Кто б мне Ниссан подарил ...

Дмитрий Басков

а что такого, действительно, может для нее это как тебе за хлебом сходить, так что каждому свое...

M/
Mихаил ////

хахаха... ну ты и сказочник

Его Сиятельство Граф Аверкин

Нормально.... она любит его, деньги вроде позволяют делать такие подарки, почему нет?