Арсений Макаров

Что девушка Пятнадцати лет может или должна подарить на день рождение своему парню которому 20 лет???.

У меня 23 мая днюшка, а моя девушка у меня спросила что тебе подарить, а у меня в голове вообще полный ноль, даже незнаю что попросить, подскажите кто,что,может???

1Елена 1Королева

выписку из уголовного кодека ,о совращении несовершеннолетней

Виктория Иванова

скажи, что-нибудь чисто символическое. или если хочешь сделать ей приятно - попроси какой-нибудь кулон с ее фото

Яков Цыганков

Поцелуй.. . испечь тортик)

Евгения

подари ему сборный домик, когда-нибудь он станет вашей реальностью