Invictus

У меня ниразу девушки не было до 19лет

Даже подруги. как думаете их вообще не будет? Я симпатичный, скромный, и застенчивый, может не наглый? вот поэтому их нету? И да мальчиков у меня тоже не было, это так для петросянов

Друзья у меня есть но они лучше сами девушку эту разведут как 2 пальца и ***** чем со мной познакомят.

Александр Горемыкин

Еще один брат-тезка. Все мы такие - вроде хорошие люди, а нас не видят. Короче, не наш век.

Ольга Барахова

А ты вобще с девушкой то познакомиться пытался? Или так, стоишь в сторонке и ждёшь пока сама подойдёт? На такое и не надейся. . не подойдёт. Побольше походи к девушкам и знакомься с ними. Ну откажет, ты же ничего не теряешь, у вас бы и так ничего не вышло, а вдруг и подружитесь.. ну или ещё что-то..

Олег Андрейченко

Не надо быть скромным и застенчивым. Парень должен не стесняться, подходить и знакомиться с девушкой. Поверь, что девушка будет только рада, тем более если ты симпатичный. Даже если ничего не получится, то приобретешь опыт знакомства и дальше будет легче знакомиться.

Станислав Зимин

всё впереди. надейся и жди...

Тома Гроздова

это не страшно

Алина Шлуинская

попроси друзей помочь))))

Светлана Лисковая

всякое в жизни бывает. Все что ни делается все к лучшему!

Светлана Тимофеева

Советую снять девушку

♡Д
♡ Дмитрий ♡

так в чём проблема ) сходи в кофе высмотри симпатичную девушку и познакомься ))) не бойся в лоб не стукнет))

Сергей Кузнецов

У меня была та же история.

Ольга Егорова

Займись спортом, ходи в места, где собираются люди. Не сиди дома. Развивайся. Полюби себя. Искореняй в себе застенчивость. Застенчивость в современной жизни будет тебе только мешать.

Татьяна Ким

Процитирую тебе строки из одной песни:
"Говорят, романтика уходит с возрастом,
Но хранит молодость, живущая поиском!
Рано или поздно, так или иначе,
Обретет счастье каждый, глаза, не плачьте! ".
Успеешь еще, а пока сободен, поживи нормально