Ра
Раушания

Как найти девушку? мне 19лет, друг скинул пикап методику, но не получилось, не ужели у меня девушки не будет???

Вот сама методика, я не хочу конечно говорить что она плохая и обижать автора. Но всё же не помогла. или у меня нет такой харизмы. не знаю! !

армия для пассивного быдло) нахрен мне туда?)))

Bobur

Она 100% действует, попробуй ещё раз))

Алексей Бородин

не, правда, классная методика! долго-долго отрабатывай её перед зеркалом, потом под одеялом, а там глядишь - и на фиг тебе девушка!

Александр Лазарев

Иди в армию вот и будет тебе методика.

Чтоб вырос побыстрее.

Сергей Васильев

Вы действительно такой глупый или только прикидываетесь???

Вита Демихова

дело в массовости, а не в качестве.
попробуй тоже перед толпой девушек.
наверняка пара-тройка хлопнется в обморок от избытка чувств к тебе. 🙂

Бонна Ивентовна

Ваш друг - вас троллит, причем толсто.

Индивидуальный Пошив

Будь собой!
Я вот всегда был собой, и мне это нравиться, девушки конечно нет, но меня это не огорчает!