Svetochka

Моя мама говорит постоянно ищи девушку, для чего? мне только 19лет я ещё ребнок.

Анна Яновская

Переживает за тебя.... ты пади прыщавый дрочер- девственник?

Ritakichaeva Kalina

Кто тебе сказал, что ты ебенок? Если не нравятся девочки, попробуй мальчиков)))

Геннадий

мама беспокоится за тебя.. ей будет спокойнее если у тебя будет девушка.. сейчас уже в 13-14 есть девушки

Ekaterina Gridneva

Мама имеет в виду Женщину. Девужек хоть пруд пруди )))

Екатерина

Да по ходу она боится без внуков остаться 🙂 Ты случаем компьютерами не увлекаешься или еще чем, а???? Это что же тебя в 19 лет так от девушек отвлекает?...