Александр Сергеевич

пожалуйста помогите. Мне14 а моему парню 10 нам родители запретили видется .КАК НАМ БЫТЬ ?

Михаил Арсеньев

В таком возрасте лучше Лунтика смотреть...

Александр Бочаров

снимайте квартиру

Януська

Смиритесь и займитесь более полезными делами - уроками, например

Егор

В школу ходить не пробовала?

Al
Alеnka

А чем вы таким занимались что они запретили? В таком возрасте разница существенная при чем девочка всегда развивается бвстрее)

Валерия Оганесян

Боже как скучно я живу ))))
По делу ты такая маленькая можешь конечно ослушаться )))) но не знаю я бы занялся бы чем то другим )))

Андрей Лебедев

О каком парне ты говоришь? Сама еще ребенок! Поиграйте с ним в куклы и машинки при родителях ))) Может оставят тогда вас на пару минут, но на большее не надейся, подумай о куклах! УДАЧИ!

Ирина Никифорова

ваши семьи случайно не враждуют кланами?
где-то я уже слышал эту трагичную историю...