Мария Лютина

скажите пожалуйста как правильно сказать парню что нам нужно разойтись??

Причина в том что:
- Ему 23 года, а мне 15.
- Мне 4 года учиться, а ему уже тогда будет 27 лет (ему нужна уже семь * я и дети) .
- Он не уделяет мне внимания (я первая звоню: а он говорит я занят .. сказал что он делал сейчас .. где был .. и сказал я позже позвоню .. а как ему не интересно)
- Он говорил что он не любит когда им играют (у меня к тебе было очень большое увлечение, которое на данный момент уже прошло сожалению).

Максим Борисов

Он взрослый человек и должен понимать, что и от кого требовать. Скорее всего он сам с вами играет.

Шурик Московский

уроки надо учить, а не за мужиками гоняться

Ирина Сабирова

Если чувства прошли, то надо уходить, сразу. Дальше будет только хуже. Семья ему не нужна, так же как и тебе. Вообщем пока не залетела беги, а то останешься одна с ребенком.

Зина Шестак

15 и 23?
а вы не боитесь, что его могут и посадить за это?
вот можете даже это сказать

Евгений

Мне-под сраку лет, Юи
что?

Татьяна Харламова

Скажи ему типо "Мы не сошлись харрактерами так что канай отсюда пока цел! "

Виктор Ильин

мамка не велит