Саша Петров

Может разойтись и пожить отдельно ведь Он сказал что ещё в себе не разобрался ?

Он мне сказал что ревнует очень и не хочет мне достраивать гараж потому что мы еще не знаем как следует друг другаNatalu Ученик (126), Вопрос открыт 1 минуту назади вдруг у нас ничего не получится а он упирается на моём гараже Живем вместе 3 месяца и столько же знакомы А РАНЬШЕ ЗНАЧИТ БЕГАЛ ДЕЛАЛ ГАРАЖ А СЕЙЧАС ПЕРЕДУМАЛ я поводов для ревности не даю Все делаю как положено для мужчины Как мне на это реагировать ?

живет в моей квартире у него нет жилья

Олег Сидоров

Гормоны правят бал. Слишком рано произошел доступ к телу. А теперь- только вариант: разобраться в себе. Отпуская, приближаем.

Катя Стрелкова

Найти того кто достроит гараж (

Стас Пятак

избавится от него

Aleksey Mantsurskiy

Схвати его за грудки и тряси. Потом спокойно скажи: "Нам надо разойтись на 15 минут". И жди.

Михаил Кузьмин

Так прямо и скажи ему-Мол я не собираюсь, перед каждым строителем, ноги раздвигать. Хватит и одного. А потом надо ещё электричество проводить. Под него тоже ложится!

Gulizar

не вопрос, а поток больного сознания)))))