Denis Narovenko

Как разобраться с детьми? Cын жалуется отдельно жить негде и дочь говорит с тобой жить не хочу ?

Иван Головащенко

Пусть снимут квартиру.

Ал
Александра

ну так в чем проблема? пусть зарабатывают и снимают

Александр Бисяев

Пора искать и себе что-нибудь...

Дмитрий Сложеникин

Раньше чем думали, если дети взрослые и работают пусть на двоих ипотеку возьмут. Вообще трудно в такой ситуации, детям нужно предоставлять жильё.

Александра Сахинова

не устраивают родители - пусть зарабатывают и снимают своё жильее. не могут - тогда пусть живут с вами и уважают порядки, которые вы установили в своем доме. только не титанте их очень сильно. нам-детям-и правда очень иногда бывает с вами тяжело. мы не те малыши, которыми вы нас помните с детства, кое что можем решить уже сами и без вашей опеки...

Олечка Золина

Не хотят, пускай сами и уходят.

Светлана Роц

Так а вы их разве держите? Пусть идут, снимают жилье и живут отдельно

Мумтоз Мухаков

не понимают детки своего счастья. как хорошо жить с мамой то)
а раз не хотят жить вместе, так пусть зарабатывают и снимают/покупают себе. я с 18 лет живу одна, сама зарабатываю

Айжан Титова

Вероятно у вас с детьми не "простые" отношения. Может сначала попытаться наладить эти отношения. Узнать в чём причина. Всё- таки они Ваши дети.