Андрей Холодов

Нужна помощь. Женщине с двумя детьми негде жить. Может кто нибудь поможет с квартирой и работой. Москва.

Жить с мужем больше нет сил. Идти некуда.

Адалат Камильевна

Москва обязательна? Ишь ты хитрая .Призжай к нам в деревню- замахаешься работать.

Михаил Бурханов

вы хотите снимать или купить?
А про работу что? у вас хотя бы специальность есть?

продумайте вопрос. .
типа:
- 35 летняя дизайнер с детьми 10 и 12 лет снимет однокомнатную квартиру на полгода,
или
-28 летняя маляр-строитель с детьми дошкольного возраста ищет комнату,
или
- безработная, сниму двухкомнатную квартиру на год в (указать район) , желательно на первом этаже.. . платить за неё не собираюсь, мои дети любят рисовать на обоях, муж по пьяни расколотит ваши двери, возможно, выбьет окна

люди должны понять, с чем им придётся иметь дело

Aslan

А как вы себе представляете ПОМОЩЬ С КВАРТИРОЙ)?

Эля Гончарова

Действительно, езжай в любую деревню, там тебе и дом выделят и работу. В Москве тебе ловить нечего, раз задаешь такие вопросы

Мария Толокнева

Присмотри работу, где предоставляют жильё.

Дмитрий

Вам лучше найти по интернету работу в областных центрах, на хуторах или фермах. Там жилье предоставляют. Архангельск например

Лилия Наумова

Намёк понят, но лучше держись за мужа, дети то его, либо нового ищи потихоньку, а то на ту самую, кривую дорожку с такими мыслями попадёшь, и себе и детям жизнь загубишь.

Тимур

Встречала подобную ситуацию. Женщине с 2 детьми не понравилась ни комната в доме бесплатно (фу какая старая мебель) , ни работа дворником (подъем в 6 утра и метлой по морозу махать?)...

Екатерина

Если когда-то были силы - то они никуда не денутся.
А если их и не было - они не появятся.

Алексей Микус

и сразу МОСКВА.... а в Урюпинск не желаете?

Татьяна Любавская

Вариантов много наймите няню, снимите квартиру, устройтесь на работу! И за все расплатитесь в конце месяца! А там аллименты на бывшего по полной 25%! Точно, другого встретите, жизнь наладиться! Она не закончилась! Думайте не о себе о детях! Удачи Вам!

Андрей Комаров

Попробуйте зайти на сайт http://etagrealty.ru/etazh-snyat-kvartiru-v-moskve-cherez-agentstvo/ , это агенство недвижимости возможно поможет вам с определением жилья в Москве. У меня брат двоюродный пользовался услугами данного агенства, снял квартиру однушку, живут с женой не жалуются пока, попробуйте, надеюсь я вам помог:)