Татьяна Данилочкина

страшно жить. как я с двумя детьми теперь одна?

придирки со стороны мужа. не пишу ему, не звоню, когда он на работе, видите ли. хотя, когда есть время я писала. один ребёнок (3 месяца почти) , второй - 9 лет. помощи нет, всё одна с ними. устаю морально и физически. дела пока все сделаешь. некогда мне на телефоне висеть.. . ещё постоянно говорил, что есть у меня кто то. ну когда я могу шуры - муры крутить? с детьми на бляд... ки? вообщем, добился он своего- сказала, что он свободен, пожелала счастья на личном фронте. он согласился. сказал, что как будет время, вещи заберёт. как жить теперь? до садика два года... поддержите, пожалуйста, тошно мне. не представляю что нас ждёт. что то всё в кучу, проблемы одна за другой, ещё это. снова одиночество.

Алексей Плотников

не стоит унывать. твоя главная цель сейчас вырастить детей, чтобы они не стали алкоголиками и не наступили на те же грабли что и вы. поверьте, вам в будущем это все вернется. главное, что вы не одни

Владимир Зинченко

Эх, держись, Наташка! с таким якорем будет весело

Светлана Филиппова

как можно бросить двух детей я не понимаю. не переживайте к нему это еще вернется, а у вас все еще будет хорошо, просто немного подождать нужно. попросите ребенка которому 9 лет помочь вам немножко, хоть какая то помощь но будет. подруг позовите, родственников, кто то же все равно есть, кто поможет)
а к нему не возвращайтесь больше, пусть мучается....

Игорь Пашковский

а зачем нужно было брыкаться до такой ситуации. нас же просишь. так бы и мужа просила. ненавидите мужчин и даже в разводе стараетесь добить