Самойлова Светлана

В санаторий одной с двумя детьми 4года и 8 мес

Посоветуете санаторий! Хочу в июле- августе в санаторий сама с двумя детьми 4 года и 8 Мес . Хочу отдохнуть, не готовить, чтобы и старшему ребенку было весело и с младшим не уставать .Может где есть на территории батуты, детские комнаты и прочее. Территория, погулять . Питание по полной программе - завтрак, обед, ужин.
Местоположение не имеет значения, желательно РФ
или куда можно без загранпаспорта поехать. И желательно рядом с морем. Мамочки, пишите свои отзывы, кто ездил с такими детками и куда?! Заранее спасибо . !

Роман Постричев

Яльчик, Кленовая гора.
Подробности в поисковике.