Катя Стрелкова

Посоветуйтсе пожалуйста где отдохнуть матери с двумя детьми 4года и год-дома отдыха, пансионаты и тп? ?

В ПИТЕРЕ!

Алексей Лившиц

Крым Феодосия Береговое - Золотой пляж для детей идеальный.
И приезжайте к нам в гостевой дом у моря (до пляжа 2 мин пешком)

Елена Печенина

СНАЧАЛА МАТЕРИ НАДО ОПРЕДЕЛИТСЯ КУДА ОНА ХОЧЕТ А ПОТОМ СКОЛЬКО БАБЛА,,,, ИЛИ НАОБОРОТ ПОТОМУ КАК ОНА МОЖЕТ ХОТЕТЬ НА КАНАРЫ А ДЕНЕГ ТОЛЬКО НА ХРЕН

Dan1 Ar

Посмотрите санаторий " Хилово-"-Псковская область--ехать вам удобно до станции Дно, далее паровозик возит до станции Порхов, далее--маршрутка до самого санатория. Есть отделение "Мать и дитя".Там сероводородные ванны и вода, лечебный корпус, речка Уза, лес.. все красиво..

Ан
Анвар

пансионат в Зеленогорске Черная речка. но денег отдадите много, а эффективности от поездки --неизвестно. подкопите денег и поезжайте следующим летом в Анапу. в середине июня --начале июля. и не так жарко, и море теплое, и для детей --идеальное место. даже в пасмурную погоду температура воздуха +25, моря +23. только не сгорите, пользуйтесь кремами!

Ек
Екатерина

Я был в Австралии, в Сиднее. Очень круто, понравилось, хочу еще. Вот уже и билеты забронировал http://tripvariator.ru/australia/sydney/ через месяц поеду. Так что даже не думайте, а ищите путевки и едите отдыхать.