Светлана Мосина

Подскажите, пожалуйста, хороший и не дорогой пансионат/дом отдыха в Подмосковье на выходные

Собственно вопрос в заголовке.

Также слышали про какую-то экодеревню в Калужской области, но не можем найти информацию в интернете. Может кто знает?

Александр

На випгео много информации, касающейся любого отдыха, к тому же там всегда можно проконсультироваться как с сотрудниками турагентств, так и с туристами в социальной сети.

Ольга Логодо

В Калужской области есть Лесные угодья "Сафари Паркъ". Цены от 1025 р/сутуи/человек. Все зависит от кол-ва туристов, дня заезда.

Татьяна Пастушенок

Недорого--Вербилки.