Ирина Сурыгина

Подскажите хороший, уютный Дом отдыха в Подмосковье (Цена/качества) с норм номерами!

Илья Власов

Вы представляете себе Подмосковье и количество этих пансионатов... домов отдыха ит. д.... наберите и инете отдых в подмосковье... смотрите фото... читайте отзывы... тогда и подберете

Ел
Елена

недалеко от Москвы есть санаторий Удельная
Профиль - кардиология, но у них очень много разных процедур общего назначения, плюс очень доступные цены. Находятся в лесной зоне.
Соляная пещера или реабокс, озонотерапия недорого стоит, есть отличная массажистка, ванны всякие расслабляющие и лечебные. Короче есть и где погулять и где приятные процедуры поделать.
http://udelnaya.com/