Ирина Архипова

Подскажите хороший пансионат, дом отдыха на территории РФ: Кисловодск, Минводы...

Захар Паламарчук

В Минводах нет санаториев.
В Кисловодске, Ессентуках и Железноводске есть, но все ужасно дорого (дешевле за рубежом отдохнуть и подлечиться).

Эльмир

Была недавно в Пятигорске--посмотрите санаторий "Пятигорье"--недорого ( по меркам КМВ) в красивом месте, своя вода на территории... район Провала