Ни
Нина

Подскажите пансионаты или дома отдыха Сочи. Чтоб был трансфер туда и обратно. Входил встоимость путевки?

И*
Иринка ***

трансфер обычно заказываеться отдельно если этот вид услуги не указан в вашей путевке....

Мария Миронова

Откуда и куда? Такси в аэропорт - 500-700 рублей. На вокзал - 200-400.

Михаил Артемьев

Смотрите на сайте:
куданаотдых. рф
в верхнем выпадающем меню "отдых" выбираете "сочи"
некоторые гостиницы включают трансфер в стоимость проживания

Aleksey Uljnkin

Вот отличный сайт с трансферами и такси в Сочи http://transfer-sochi.com