Дониер Зияев

Помогите разобраться - можно ли наладить отношения с парнем или проще разойтись?

Добрый день! Ситуация такая: я встречаюсь с парнем три месяца. В начале все было прекрасно - цветы, встречи с работы, смски каждое утро и вечер, через месяц жаркие признания в любви. Но в тот момент я не была готова ответить на его чувства. А в последние время все изменилось - он почти перестал звонить и писать смс, о встрече договариваюсь я, да и то видимся раз в неделю на несколько часов. Стали больще по телефону ругаться, чем видеться. А я влюбилась. Пыталась поговарить, выяснить что происходит, сказать что мне не хватает его внимания и вообще нужны ли ему наши отношения - он лишь хмыкает и говарит что для него ничего не изменилось и любит по-прежнему, только устает на работе сильнее и это все "мои тараканы".
Новый год мы встречали в разных городах, у своих родственников. На последней встрече перед отъездом не удержалась и сказала что люблю его и попросила звонить, писать смс, а ещё лучше приехать пораньше, чтобы мы могли больще времени провести вдвоем. Он сказал что растроган до глубины души и пообещал не забывать. Вспомнил обо мне только 5-ого числа, сказал что потерял телефон, при этом то со своего телефона пишет, то с чужого. И решил вернуться 9-ого. Бред какой-то по-моему. Может он что-то от меня скрывает? Что вообще делать в такой ситуации? Как донести до него то, что меня не устраивает? Или может я вообще зря заморачиваюсь?
Хотя сейчас чувствую себя очень обиженной на него и вообще не хочу разговаривать. Понятно, что отношения это не только бесконечные цветы и подарки, но и вот так игнорировать тоже не дело....

Гульчачак

Всегда проще все бросить на пол пути но задайте себе вопрос сколько дел вы доводили до конца?

Владимир Соколов

ссоры и примерения-стороны одной медали так сказать из пламени да в полынь. Бодрит.

Павел Дианов

если парень безразлично относится с этим ничего не поделаешь! чем будешь ближе, тем он дальше отдаляется!

Ольга

Согласна на все 100% с ***Надюша***.При этом, чем больше будете за ним бегать, ныть-тем он будет дальше. На НГ загулял на своей родине с друзьями, пишет с др. телефонов- не повод огорчаться. Может, действительно, устает на работе. Наберитесь терпения, пусть сам назначает встречи. Занимайтесь своими делами, вместо страдать. Если он
назначает встречу прям сейчас, извинись и скажи, что у тебя другие планы, могу встретиться с тобой во вторник. И посмотри на его поведение. Может ваши отношения себя исчерпали и там не за что бороться. Не раскисай.

Светлана

Не парься. Относись к нему также, как он к тебе. А время рассудит.

**
***ян@чка ***

сначала разберись в себе- надо тебе это всё? и готова ли ты терпеть? я думаю, что если мужчина любит, то он не забудет о тебе на 5 дней.. . это все детские глупости! найдите себе более достойного. влюбленность проходит. он просто начинает пользоваться тобой.