ЖЛ
Жан Любимов

Не могу разойтись с парнем

Про мои отношения с парнем можно судить по моим предыдущим вопросам. Я конечно понимаю, что так нельзя и все такое. Но я не могу его бросить, не могу!!!! А вот он меня может. Почему так? Я его люблю, но где же моя гордость. В последнее время он считает что нам даже не обязательно разговаривать по телефону, как бы "не о чем",но... он то не хочет даже тему поддержать. Я могу позвонить, а он не перезвонить.. . Сегодня вот спросила "а почему ты не перезвонил"? Он сказал"Ну отморозился, что я ещё скажу"...Ну как так? А сам говорит то "любит".Что же это за любовь такая? К себе не зовет, гулять не выходит, да ещё и телефона ему много!!! ( 30-40 минут вечером)... Приготовила сообщение уже с прощанием, ну просто не могу отправить, не могу... Я знаю, что я поставлю точку. Как же мне наконец решится на какое-нибудь решение... Как? Поддержите меня морально, что ли ...Или советом каким то ((

АС
Андрей Савин

Не хочу-вот это больше похоже. И смс приготовила в надежде, что испугается. Не испугается. Зачем пафосно прощаться? Знакомься, общайся, а потом уж сообщишь ему-извини дорогой, сегодня не могу, на свидание пригласили

Жанико
Жанико

"Не могу разойтись с парнем". Блин, сразу вязка собак вспомнилась. Они когда спариваются иногда половыми органами склеиваются и разойтись никак не могут)))

ЛМ
Лилит Мовсесян

У моей подруги такая же ситуация, 4 года вместе и ни о чём, всё никак не разойдутся. Нужно решиться, а то так и будешь мучиться. Постарайся отпустить и думай о хорошем.

Rycik
Rycik

У меня на днях точно так же было, все хотела хотела, но не смогла, любила сильно, да и сейчас люблю, в выходе, он меня бросил, теперь желею, что не бросила я его, и теперь очень плохо.

MK
Marija Kartal

Не пиши ему ничего, он этого не достоин.

Его можно сравнить с фантиком от конфеты вроде вкусно пахнет а бумажка не вкусная.

У вас по факту давно нет люби просто жалко тебе выкинуть фантик тк думаешь что там появится конфета а этого больше не будет.

Он тебя привязал к себе а тебе надо отвязаться, давай не будь его рабой.

Веди себя так же как и он, поговорить нет время, никуда его не зови, гуляй с друзьями и подругами а не с ним отвлекайся и не думай про него.

Он со временем сам все поймет

Похожие вопросы
скажите пожалуйста как правильно сказать парню что нам нужно разойтись??
расталась с парнем неделю назад, была любовь до гроба, а потом он мне предлажил разойтись. Как пережить? Как мне без...
Не могу забыть парня.
Как по тактичнее намекнуть девушке, что она стала не красивой, и хочу с ней разойтись.
я не могу забыть парня. что делать?
как вернуть парня и стоит ли? не могу без него!
Могу ли я разойтись мирно с подсудимыми?
Как забыть парня?? (( Я уже не могу так ((
Как объяснить парню,что я не могу с ним быть?
Может разойтись и пожить отдельно ведь Он сказал что ещё в себе не разобрался ?