Сергей Коновалов

как вернуть парня и стоит ли? не могу без него!

как бы вы поступили? познакомились с парнем в интернете, встретились, друг другу очень понравились, где то через неделю он предложил встречаться, еще через неделю сказал что любит, я тоже вскоре призналась что его люблю, все очень было красиво, цветы дарил при каждой встрече, я была у него в гостях раза 3,а к себе не хотела звать. тк. мамы нету, он это знает, но что живу с бабушкой и в коммуналке, а папа сидит, вот это про папу я боялась очень сказать, не знала как отреагирует (встречались мы пол года, ему 19,мне 18)он говорил мне что очень любит меня часто это говорил и я тоже, не знаю что случилось, вчера я написала ему что мы друг другу не подходим-он ответил возможно. я написала давай все закончим. -он ответил-давай закончим, спасибо за все, я написала -и тебе спасибо. это было вчера вечером, я очень потом плакала и до сих пор не могу, ком в горле, я и номер удалила и из друзей его удалила в контакте, но люблю больше всех, может это от того, что я понимала, что рано или поздно придется сказать про папу и позвать уже наконец в гости, еще сейчас у меня проблемы с учебой, вчера была очень занята и делала задания для колледжа, чтоб исправить оценки, в это время он мне скинул видео, и написал что не при каких обстоятельствах не будь такой, в плане интеллекта, короче я может не так на это отреагировала, но мне показалось что он намекает мне что я тупая, а может я просто должна была посмеяться над видео и все, ничего такого, но после этого я предложила, как писала выше расстаться и он согласился, фото мое он не удаляет из контакта, люблю его ВООБЩЕ ПРАВДА УМИРАЮ НЕ МОГУ, ОН БЫЛ У МЕНЯ ПЕРВЫМ! я просто не знаю как дальше жить и стоит ли писать или звонить, но глупо расстались возможно, но еслиб он любил меня, он же не отпустил бы так просто! а говорил что любит больше всех! стоит ли мне забыть его? что врятли возможно, очень люблю!) или написать обьяснить все про папу и почему в гости не звала, просто я когда болела даже не хотела чтоб он приходил, а он злился и не понимал почему он не может меня навестить, вобщем нужно ли мне что то предпринимать, я боюсь от отказа мне станет еще хуже, я жить то не хочу без него и так, но вот дура все испортила?

Ольга :)

ты не тупая точно, пусть он сам предпримет какие нибудь действия вернуть тебя померится с тобой если реально чуствуешь что ты обидела его тогда сама сделай первый шаг если нет то не надо

Александр

очень понимаю тебя! попробуй поговорить с ним сама, просто с глазу на глаз все высказать и рассказать, по моему ситуация не так сильно запущенна

Аленчик Капитонова

Не мучай себя! Позвони, договорись об встрече, (побори свой страх) и расскажи ему всё как есть. Если он тебя любит (а ядумаю что любит) он поймёт, он всё поймёт и простит. Может он сидит сейчас и мучается и тоже не может решиться. Зделай шаг первой. И ты не дура так просто бывает в жизни когда не понимаешь что делаешь, но ведь все люди ошибаются.

Артём Бузин

Расскажи все, что боишься, любит-будет с тобой, нет, значит недостоин, заодно проверишь его на чувства, а если нелюбит, то встретишь еще лучше, все мы через это проходили

Юрий Барметов

Не можешь без него, тогда вешайся

Настена

если ты его любишь и у вас все было отлично, то зачем надо было расставаться? он так тебе ответил из-за гордости