Вячеслав Жуков

скажите правильно ли я делаю?

вчера друг моего парня сказал что мой парень меня бросает и хочет остаться со мной друзьями, я конечно рачочаровалась. было обидно но не плакала, сегодня в школе(мы в параллельных классах) я просто на него не обращала внимания когда он со мной здоровался а дальше продолжала смеяться, общаться с подружками. сегодня зашла в одноклассники а он меня уже из отношений удалил. вот думаю мне продолжать его игнорировать и делать вид что мне без него хорошо или лучше смотреть ему в глаза с грустным лицом при встрече

Ко
Костя

Ну вот слушаешь всяких, а ты у парня своего спроси.

На
Наталья

Найдите себе другого, вы ему не нужны не тратьте свои нервы напрасно.

Олег Бекренев

Игнор? ГЛупо! Унижатся?.. Да ещё хуже. -Зачем тебе это? что ты этим докажешь?
пРОсто попытатайся его забыть, раз он так поступает (значит не любит). Найди другого!.)

Ольга Попова

найди другого

Игорь Саванин

Напиши ему :"Наконец-то мы расстались .а то я не хотела тебя обидеть ".

Марина

наслаждаться жизнью, и искать нового

Сергей Романченко

Только с улыбкой на него смотрите и боль с лица своего сотрите.

Аня Волкова

Игнорируй и дальше, при даном виде отношений тоесть ( игнорации) он будет обращать на тебя большое внимание, хотя показивать он этого не будет. Но таким образом ты представиш ему свой характер и он это оценит со временем он тебя даже уважать начнет за такое поведения.

Maral

Лучше поговорите с ним и выясните почему он вас бросил ни чего не объяняя, а передал через друга. а дальше уже смотрите на его реакцию, думаю вы сами поймете как потом себя нужно будет вести.

Надежда Маланьина

начни флиртовать с другим парнем) что он один такой красивый что ль? измени прическу, смени имидж малость, покрасуйся слегка) пускай все видят какая ты красавица, и пусть он локти себе покусает) ну а так в общем забей на него, игнорируй его по полной) он пусть для тебя будет пустым местом)
время лечит) все мы через подобное проходили, и как говорили мне мои учителя в школе - любовь приходит и уходит а кушать хочется всегда 🙂

Jasur Umarov

игнорируйте

Лена

Лучше общаться с ним как с одноклассником, не игнорировать и делать вид, что все в норме. И начать встречаться с другим.

Евгений Силькевич

Нужно поговорить и поставить точку. А то эта неопределённость вам нанесет много страданий.

Ольга

Игнорируйте!

Leonid Potapov

Игнор!