Azizjon
Azizjon

скажите что делать как реагировать????

я поменяла 1 свою вещь на другую, с очень хорошим настроением (планшет на компьютер) , а парень мой присутствовал, после обмен я полтора часа говорил какая я дура, как я не права, и как же тупо я поступила, у меня просто испортилось настроение, ему это не понравилось, он попросил хватит злиться, я сказала не злюсь просто нет настроения, и он стал грубить орать, что я только и могу грустить и злиться, (у меня нет денег купить комп вот я и поменялась, ) он стал орать купила бы лучше новый на что я ему ответила-рас так переживаешь за меня иди и купи сам новый, а у меня нет денег, он сказал: ты мне на. . даже не жена чтобы так говорить, типа когда мне надо было ремонт машины сделать что же ты не помогла мне, вот и я не должен тебе ничего, сказал просто когда у тебя будут проблемы с этим компом мне не звони, и помощи не проси. . рас ты такая обидчивая (а он знает что у меня нет друзей потому что он ревнивый очень и просить помощи мне не у кого)

если я с кем нибудь погуляю открыто он скажет что я праститутка и ша... и т. д. погуляла уже 1 раз. хватит

Самат
Самат

Е.. ать он псих!!!

Лебедева Христина
Лебедева Христина

блин, где вы все таких уродов находите?
я даже представить себе не могу, что моему мужчине придет в голову ТАК со мной разговаривать.. .

бегите от него.. .
вместе с компьютером.. .
и учитесь уважать себя

Светлана Чеботарева
Светлана Чеботарева

Ну раз друзей ради него побросала, значит любишь, наверное.. . Надо что-то поменять в отношениях, обновить. Пойди погуляй с кем-нибудь, пусть поймет, что он не такой уж незаменимый. Но по его поведению, говорить о любви очень трудно, эгоист одним словом.

Ольга
Ольга

Вам нужно работать над отношениями.... Расстаться на недельку к примеру, пусть поймет как это без тебя, ты потом сама поймешь как он к тебе относится, а так он груб с тобой, любовью тут не пахнет, извини....

Артём
Артём

мч кавказец? Манера речи очень похожа.. . Как реагировать... когда в очередной раз будет что-то запрещать тоже так ответь "Я не вижу кольца на безымянном пальце")) , вообще конечно изначально не правильно, то что он уже так думает и грубо разговаривает, лучше не будет, нужно задуматься нужно ли тебе такое отношение.

Шеннепей
Шеннепей

ну если с компом че серьёзное, так мастера можно вызвать, а по мелочи сама разберешься.. . и коль ты ему на.. . не жена, то и на.. . его пошли такого. раздул скандал из ничего...

АМ
Алексей Марков

а че ты спрашиваешь, ты так и будешь под него прогибаться, он как найдет лучше, бросит тебя.

Prinzkosmos1 Astra
Prinzkosmos1 Astra

Слушай, у тебя все отлично, а он на ровном месте тебе проблемы создает и настроение портит. Оно тебе надо? Или тебе слишком хорошо живется?))

Похожие вопросы
Что делать, как реагировать?
Что делать? как реагировать?
скажите как на это реагировать?
что делать мне? как реагировать?...
Девушка оскорбляет, стоит ли реагировать?
что мне делать скажите? (((
Как реагировать? что это значит?
скажите как реагировать? или ее слушать или?
Как реагировать и что делать?
Скажите, вот как реагировать на воспитателя?