Azizjon

скажите что делать как реагировать????

я поменяла 1 свою вещь на другую, с очень хорошим настроением (планшет на компьютер) , а парень мой присутствовал, после обмен я полтора часа говорил какая я дура, как я не права, и как же тупо я поступила, у меня просто испортилось настроение, ему это не понравилось, он попросил хватит злиться, я сказала не злюсь просто нет настроения, и он стал грубить орать, что я только и могу грустить и злиться, (у меня нет денег купить комп вот я и поменялась, ) он стал орать купила бы лучше новый на что я ему ответила-рас так переживаешь за меня иди и купи сам новый, а у меня нет денег, он сказал: ты мне на. . даже не жена чтобы так говорить, типа когда мне надо было ремонт машины сделать что же ты не помогла мне, вот и я не должен тебе ничего, сказал просто когда у тебя будут проблемы с этим компом мне не звони, и помощи не проси. . рас ты такая обидчивая (а он знает что у меня нет друзей потому что он ревнивый очень и просить помощи мне не у кого)

если я с кем нибудь погуляю открыто он скажет что я праститутка и ша... и т. д. погуляла уже 1 раз. хватит

Самат

Е.. ать он псих!!!

Лебедева Христина

блин, где вы все таких уродов находите?
я даже представить себе не могу, что моему мужчине придет в голову ТАК со мной разговаривать.. .

бегите от него.. .
вместе с компьютером.. .
и учитесь уважать себя

Светлана Чеботарева

Ну раз друзей ради него побросала, значит любишь, наверное.. . Надо что-то поменять в отношениях, обновить. Пойди погуляй с кем-нибудь, пусть поймет, что он не такой уж незаменимый. Но по его поведению, говорить о любви очень трудно, эгоист одним словом.

Ольга

Вам нужно работать над отношениями.... Расстаться на недельку к примеру, пусть поймет как это без тебя, ты потом сама поймешь как он к тебе относится, а так он груб с тобой, любовью тут не пахнет, извини....

Артём

мч кавказец? Манера речи очень похожа.. . Как реагировать... когда в очередной раз будет что-то запрещать тоже так ответь "Я не вижу кольца на безымянном пальце")) , вообще конечно изначально не правильно, то что он уже так думает и грубо разговаривает, лучше не будет, нужно задуматься нужно ли тебе такое отношение.

Шеннепей

ну если с компом че серьёзное, так мастера можно вызвать, а по мелочи сама разберешься.. . и коль ты ему на.. . не жена, то и на.. . его пошли такого. раздул скандал из ничего...

Алексей Марков

а че ты спрашиваешь, ты так и будешь под него прогибаться, он как найдет лучше, бросит тебя.

Prinzkosmos1 Astra

Слушай, у тебя все отлично, а он на ровном месте тебе проблемы создает и настроение портит. Оно тебе надо? Или тебе слишком хорошо живется?))