Расставания

как реагировать на звонки бывшего7

расстались без шума , он теперь звонит как ни в чем не бывало, хотя сам был инициатором расставания.я не знаю можно ли общаться с бывшим и как на это реагировать?
Игнорировать, если человек считает что можно уйти когда хочешь и потом прийти как ни в чём не бывало, ничего серьёзного с ним стоит не надо. Вообще не разговаривать, в конце концов или что то поймёт или надоест ему
Людмила Московская
Лучший ответ
За одного Битого двух не битых дают. А там как сердце подскажет. Уходят от плохих Возвращаются к хорошим.
занеси в черный список и не как не реагируй
Татьяна Чудина
уметь оставаться после расставания друзьями-это искусство! зачем игнорировать и проявлять свой негатив, если человек хочет поддерживать с вами отношения.... значит вы ему приятны не только как его девушка, но и как человек в целом.
Хотите быть с ним - будьте
Не хотите - так ему и скажите
Инна Вашкель
у меня такая же фигня ...звонит как в порядке вещей ...в 2 часа ночи =) первые мои мысли ...какого чёрта )... иногда отвечаю ...
Решать только вам!
Я бы осталась с ним просто друзьями
А что "БЫВШИЙ" - это не человек?
Реагируй спокойно, как на других людей.
Игнорировать, значит ставить барьер. А - это несвобода.
Будь свободной.
Юрий Кузнецов
Мужчины всегда возвращаются и чаще в тот момент, когда мы уже не болеем по нему и есть молодой человек...
Рэна Упеник
решать тебе смотря что ты хочешь от него. а три месяца не общаться так любые чувства умирают это проверно)) ) если не хочешь не общайся разберись сама с собой потом решай что делать. думай головой а не чувствами удачи.
месяца 2 не стоит ---если любви там нет то все утихнет)))
Скажи что он сделал тогда свой выбор и не надо звонить! Но НЕ ВОЗВРАЩАЙСЯ!!!! Он потом снова может повторить, иди вперед и всё!
Часто мы говорим "Не люблю", а в душе у нас текут слёзы.
Часто говорим "Ненавижу" только для того, чтобы мы сами поверили в это.
Часто мы говорим "Прощай" в надежде увидеть человека ещё раз.
Мы говорим "Уйди", чтобы человек не видел наших слёз.
Мы говорим "Никогда", когда знаем что это случится вновь.
Мы говорим "Разлюбил" когда боимся признаться в своих чувствах.
Мы говорим "Я тебя забыл" когда мысль о человеке не выходит из головы.
Мы говорим "Я удалил ее номер" когда помним его наизусть.
Мы говорим "Между нами все кончено" когда все только начинается.
Иногда мы не можем сказать "Люблю" когда боимся услышать ответ.
Любовь-это сладкая западня.. С которой никто не расстается без слез. .
игнорь его
Серега М