Расставания
Помогите вернуть девушку! У нас через 3 мес. свадьба, она говорит, что разлюбила и не реагирует не на звонки ни на смс
Слава богу, что до свадьбы проявила себя----у вас очень сильные ангелы-хранители--они вас и предостерегли! Если куда-то уходит невеста---то жениху ой как все ж повезло!
Подними высоко правую руку резко опусти и скажи " Ну и .уй с ней " . Ты имей собственную гордость, ты же мужик .
Это лучше решить сейчас раз и навсегда . Не ходи и не унижайся . Возьми бутылку и выпей по " черному " то есть один на один . И забуть про нее . В жизни еще не раз будут сложные положения и она тебе точно в них не поможет, а скорее всего бросит и убежит.
__Ну что ты такой непонятливый_сказала же тебе "разлюбила"__
ну как можно приказать любить себя, примите как должное, ну случилось с вами такое, хорошо, что не за день до свадьбы.... или на следующий день... вообщем, предупредите ее о том, что вы забираете заявление из ЗАГСа, ну подождите пару дней, может она вас так проверяет.. мол вашу реакцию, серьезно ли вы решили с ней жить до конца ваших дней или просто испугалась...
Дааа это жестоко. . Может у нее кто то есть? Разузнай и попробуй выделится. . узнай почему разлюбила. Попробуй измениться, если надо будет..
Может ее оставить в покое на месяц например, чтобы она подумала, оставить ее и не разу не позвонить не написать, может тогда она поймет что любит и сама позвонит?
Еще не ясно, кому больше повезло, когда от него уходит невеста.
Знаешь, это даже хорошо, что так произошло, значит вам не по пути, значит он не любит тебя настолько,
поверь, Максим, нет ничего хуже жить с человеком, который не любит тебя.
Отпусти.
Значит, ты будешь еще счастив, но не с ней.
Отпусти.
не вздумай возвращать
Расслабься ты сэкономил деньги на разводе с бабо мразью...
Моя подруга бросила своего жениха за две недели до свадьбы, правда она немного сумасшедшая. Не надо не кого возвращать, пусть уходит до свадьбы, чем после нее. Удачи
Очень жаль ((( но все что не происходит делает нас сильнее, лучше, умнее.. . лучше не доставать ее звонками, может не уверена или боится.. . постарайся все таки с ней поговорить и сказать ей что тебе тоже страшно быть там в браке, но ты же вместе и вы справитесь, что ты любишь ее и хочешь чтобы ей было хорошо.. . а если правда разлюбила, и сейчас призналась, это правда лучше чем когда у вас 2 детей и она ушла бы...
ну и зачем тебе тогда она нужна раз разлюбила?? насильно же её не заставишь
Не надо ее возвращать, значит - не твое, если не ценит. Значит будет другая.
Ну если ни с того ни с сего так сказала тебе - то по-моему она дура или что-то странное у нее в голове точно есть. Если долго с ней встречаетесь я думаю ты бы мог это уже понять, что у нее тараканы в голове. Ну а если причина есть, а она скорее всего есть (может говорить не хочешь, может и не заметил ничего) - то делай выводы!
И еще один совет - ты наверняка кроме ее номера телефона еще знаешь и где она живет - так вот - иди к ней домой и загляни к ней в глаза - попроси ее, что бы она подарила тебе пять минут (и помни, нужно именно попросить, а не потребовать) . И в эти пять минут, которые обязательно превратяться в пол часа (а то и больше) попробуй найти ту причину, по которой ты услышал от нее отказ. Как бы больно и страшно не было - лучше правда, чем уход в темноту! Ну а тогда уже дерзай. Если не идет на контакт - сражайся - не пускает в дом, жди у порога - жди и ответ не заставит себя ждать!
У нее есть Петя или Вася, с которым она вас сравнила- и выбор стал не в вашу пользу.
Тебе нужна жена-шалава?
Не парься, езжай отдыхать на сэкономленные деньги от свадьбы. И в следующий раз быстро не женись!))))
Тебе нужна жена-шалава?
Вернуть?! ! а оно тебе надо! ! у меня был жизненный урок: Жена во время беременности однажды сказала, что не хочет нечего иметь общего со мной и предложила развестить, я этого не допустил, думал всё наладиться (наивный) , но в результате, родился ребенок и развелись. Своё не бегает и даже больше, не зарикаеться о расставании. Больно очень в душе, вроде любишь, вроде твоя девочка, но всё это херня и иллюзии. Смотри правде в глаза.