Расставания

Как реагировать??

Вообщем с парнем три года...он уехал в командировку....забыл выйти из контакта...залезла на его почту...там куча телок...с одной из переписка просто убила... Sashka: так у тебя вроде девушка появилась? со своей сошелся?)) Илья: да эт так. я ж непостоянный. моя постоянность прошла. а бывшая как запасной вариант Sashka: она в курсе про запасной вариант? Илья: ну типа да. и обижается по этому поводу. позвонила спросила,что это вообще...в ответ куча мата...и вопрос: " кто тебе дал право лазить на моей странице тем более в почтк??".... прислал смс 5 минут назад:" Не знаю почему пишу...но Ты и есть мое настоящее". ать....как реагировать???
да удали всех его "телочек-буреночек" и всё...и как мне это знакомо.. я удалила всех. когда прибежал сказала "всё ,милый! запасной аэродром закрыт! нелетная погода"!!!!
Катерина Зотова
Лучший ответ
ну флиртует просто... ну некрасиво... я бы ушла.. но страшного ничего нет... смотря как Вам с этим жить потом=)
Madina Shayakhmetova
Фу.. . читать чужое вообще недопустимо.
Главное, как он отреагирует.
Cihan Kemal
Спросите себя, хотите ли вы прожить жизнь с этим человеком. Хотите ли, чтобы он стал вашим мужем?
Если есть ум и самоуважение, то ответ вы найдете сами.
Салават Каримов Хочу ...очень....Люблю его очень сильно!!!!
кидай козла нах
Глеб Смирнов
адекватно
Он смешной)
Сергей Шашин
АХРЕНЕТЬ!!!! у меня глаза на лбу, после "как запасной вариант".. свинья!! ! конечно, если хочешь, то понять можно, это типа флирт, он дает понять этой девушке, что в его жизни ты есть, но он не против провести время с ней, т. е, если она желает он всегда свободен.... а с другой стороны, на хера те такой кАзел!!!!
удалить его страницу в контакте
он типичный бабник или уже есть или становится им
М@кс Шумак
Да забыть эту переписку, жизнь слишком коротка, что бы менять свое будущее из за глупой ревности, в конце концов он же с вами а писать можно что угодно! Не ссорьтесь, удачи!
Да мужчины таким образом просто самоутверждаются, любят они перед другими бабами повыеживаться, а может это просто виртуальный способ показать, что я еще пока свободный. Но в этом есть свои плюсы, пока чувствует себя виноватым от того что накосячил можно из него веревки повить: ну там шубку, колечко в качестве отступных от него проси)) ) или еще чего, жениться предложи
_K
_Ulzhalgas_ Kulishova
как это мне знакомо...
Заведите свою переписку. Интересную такую.. . Пусть тоже случайно почитает. Люди редко умеют встать на место друг друга. А надо бы уметь)
Поговорите с ним не по телефону, а лично и выясите всё! Пока что на мой взгляд он просто тебе лапшу вешает на уши!
О_
Ольга _
А зачем ты вообще залезла на его страничку если у Вас все было хорошо? Мужщина всегда чувствует себя н половину свободным, не понятно почему, но так есть.. . Ну самоутверждается он таким образом. Главное что бы в реальной жизни, не появилась другая...