Расставания

Как мне реагировать ?

Вот вчера остались косточки он говорит--- не выбрасывай отнесу собачке соседкиной По всякой мелочи бежит к соседке А мне говорит не ревнуй А я взяла и выбросила Как думаете какая у него будет реакция и как мне реагировать?
что вы вниманием прицепились к соседке)))) ) давно бы свою дразнилку для него завели.. типа соседа)) )
если, что хотите до мужчины донести... договоритесь с подругой которой оч доверяете.. пусть Вам звонит и Вы бы с ней решали вопросы волнующие Вас для ушей вашего мужчины.... например!
у подруги типа брат) у брата типа соседка с котом и брат собирает объедки для кота или недоедки)) )
вас подруга спрашивает совета, вот и выскажите всё что думаете о соседке с котом и свои догадки чего соседке надо))) ) отведите душу для ушей мужа... .
муж послушает и сделает выводы....
Даниил Ермолов
Лучший ответ
из всего сказанного вами, я поняла одно: по вашей милости собачка голодная осталась, жаль собачку, а вы глупо себя ведете.
Ода
Что-то вы не договариваете. Тут дело не только в костях))
никак не реагировать. Это самое важное. Больше собой заниматься. Быть для него всегда интересной Как? Вот над этим и подумай
Наташа К
зачем же вкинули, надо было самой их отнести, поболтать подольше, и ему так и сказать сама отнесла, плюс если соседка "потенциальная воровка" тонко ее высмеять, ни в коем случае негатива в открытую, ну чтоб до его дошло, что если быть с ней над ним смеяться будут, но очень малыми дозами и аккуратно, как бы жалея ее, и еще больше жалея ее потенциального спутника, как люди над ним ржать будут и никакой ревности внешне)
Иван Ашихмин
надо выяснить, чем соседка лучше.
Юрий Рогозин
Милая девушка, а сколько лет соседке, Вы знаете?
Ответьте себе на вопросы:
Насколько Вы доверяете своему любимому по десятибальной шкале?
А что у этой соседки есть такого, чего нет у Вас?
Что может нравиться мужу в Вашей реакции ревности?
Просто подумайте холодным разумом, без эмоций.
Счастливых Вам отношений!
И сколько такое продолжается? Может ты давишь на него своей ревностью и он бегает к соседки, потому что она просто хороший друг? Попытайся с ним поговорить но не дави и узнаешь что он скрывает или тебе просто кажется .