Расставания
Парень не захотел есть приготовленный мной ужин, как реагировать?
Предисловие: Вместе пол года. Отношения вроде хорошие, переодически готовлю у него и у себя когда приходит ко мне в гости. В начале отношений ему вся моя еда нравилась, очень хорошо готовлю и это не со слов родителей чтоб не обидеть, а моя профессия. Позвонила ему спросила, что он хочет на ужин, сказал карбонару, я такая ну хорошо. Жду его приходит и говорит я есть не буду я по дороге пирогов наелся купив в ближайшем ларьке. Мне так это стало обидно, что приготовила, что он хотел, а в итоге даже не прикоснулся. Вопрос как мне реагировать в такой ситуации? У меня мысли что человек просто не ценит мое к нему внимание(Мне 19 ему 24).
Я понятия не имею что такое карбонара, мне такое готовить некому, но если он у вас такое "заказывает" а потом не ест, то это откровенное свинство. Он вас не ценит, а вы для него кухарничаете.
Вы уверены что вам такой нужен?
не хотел чувствовать себя врагом ))
Накормите тех, кто нуждается. Накормите бомжей. Карбонара не пропадёт, на ура зайдёт!
А этому проходимцу больше не готовьте. На "нет" и суда нет. Не вздумайте ему готовить больше никогда! Как бы он не выкабенивался! У женщины должно быть своё достоинство. + Вы ему не жена! Таки с какой стати вы ему карбонары бросаетесь готовить по первому щелчку?
Вы зачем на себя добровольно взвалили обязанности жены и бросились готовить ему карбонару? Больше не звоните и не спрашивайте. Попросит что-нибудь приготовить, пирогов с капустой купите. А что? А я подумала, что это твоя любимая еда!
Может все банально: был очень голоден и не вытерпел до дома вот и купил пироги?
Ого, наверное, наврал про пироги из ларька, а наелся в гостях у другой женщины. :(
Андрей Мельников
То что у другой женщины врятли. Он живет с друзьями и не имеет никаких знакомых в Москве
Сама придумала, сама приготовила, сама обиделась. А может он мяса хотел сожрать? Ты ему не жена, и что ты вообще забыла на его кухне? Малолетняя поварёшка.
А потом беременность и вопросы типа - я обиделась на то, я обиделась на это, почему, объясните.
;] Рыжий [;
за что же ты так жестоко-то с ней?))
ну давай... я отгадаю...)).... парень приезжий... ему нужна прописка и жильё в Москве... а ты можешь предложить ему только лапшу...))... если кроме лапши ты ничего не можешь ему предложить, то ему пора с тобой расстаться... он взрослый мужчина... ему нужна хорошая база ...он будет её искать... без тебя и без твоей карбонары...)).... ущучила? :)
Не готовьте больше. Пусть сосет х*й! Манипулятор хренов! Он Вас обесценивает. Бегаете, скупаетесь продуктами, готовите, стараетесь. Пришел: «А! Не хочу!» И придумал какую-то шнягу про пирожки из тошниловки. Выходит, они важнее Ваших стараний.
Во- первых, готовить надо из того, что мужчина принес. Если принес чай- даете только чай, без торта. Принес мясо- готовьте мясо. Иначе оборзеет. А тут вообще стебется над Вами.
Ниче не будет с твоей карбонарой, проголодается, разогреет и съест. Проблема с ни*уя
Значит собаке такое тоже давать нельзя. Выкинь!
Отдай коту.
19 и 24... вроде бы взрослые люди, а уровень развития как у 6-и летних детей))
забей! это единичный случай, что бы из него делать какие-то выводы))
да и парень туповат - ни такта, ни соображалки... вы так долго не протяните...