Расставания

Если застать парня с подругой в постели, как на это реагировать???

Я всегда задумывалась над этим вопросом, если бить из них-то кого? И нужно ли?.. Если отметелить подругу-то парень может подумать-что из-за него еще и деруться-типо он такой незаменимый!:). Если отмутузить парня-то тоже как-то тупо.. хотя говорят помогает... Отпинать обоих-это мол за то что им было хорошо в постели, а меня вроде -бы как не пригласили!?:)).. Нет. Я бы наверное, потихоньку бы закрыла бы дверь и пошла бы отмечать свою свободу!:))) Шампанским!:))
Катерина Пилипенко
Лучший ответ
Присоединиться :) Третий не лишний :))
пристраивайся
Подложить подушку для удобства собрать вещи и уйти
Натали Гура
ох я мечтаю об этом!! ! это единственный вид измены который прощу!
Ангелина Сыса
пойти на кухню, поставить чайник и пригласить их выпить чайку, после бурного секса
Сначала подругу изметелить до полусмерти, а потом уже взяться за парня и тоже тяжёлой крестьянской рукой изметелить до полусмерти.. . Чтобы знали как предовать человека! И не прощать никогда! Если парень живёт в вашей квартире, то выгоните его ко всем чертям. А если вы живёте в его квартире, собирите вещи и уходите поскорее, а на прощание пожелайте отличного секса в следующий раз.
По башке обоих и не только по башке!!!
Развернуться на 180 и уйти....
Плюнуть в их сторону и гордо уйти...
Edy Blaylock
побить их обоих!!!! а если серьезно послать их обоих на три советских буквы и никогда больше не общаться. ни с одним ни сдругим! предатели не заслуживают общения и твоего внимания!!!!
Уйти.
Anna Ivanova
Жестоко избить подругу, дать по яйцам парню и уйти:)
Mirzhan Makhmetov
Уйти, но перед этим морду подруге изрядно разукрасить....: -)....да и парня тоже!
R?
Rufiya ??????????
я бы наверное волосы так точно ей вырвала, а ему тоже что-то тип такого придумала
бить ногами больно пока тела не прекратят биться в предсмертных конвульсиях
Молча уйти. Что тут скажешь.. . И больше никогда никогда никогда с этими предателями не общаться.