у меня тоже такая ситуация, пропал и все, что делать не знаю,.. .
но думаю что рано или поздно объявятся, долго сидеть в кустах не будут.. .
так что пусть не парится по этому поводу, тяжело конечно, но что делать?
Расставания
Я тебя люблю и ты мне нужна! Такие слова произнёс парень моей подруге и пропал уже как месяц! Мужчины почему вы так?
не все мужчины, а твой парень. а если все подряд, то уже в тебе что-то не так)
Мурат Ракишев
С мои всё впорядке речь идёт о подруге!
Я бы на месте твоей подруги не озадачивала себя такими вопросами, а пришла бы к выводу, может конечно не верному, но вполне логичному: "Фигово любит! " и нашла бы себе занятие поинтереснее! )))
ждать тоже надо уметь
Мурат Ракишев
Чего у моря погоды?
Вряд ли он уже появиться... Это такой "конек" у мужчин, объясниться и исчезнуть..
Мне вот сказали что такую как я он всю жизнь свою искал. И пропал) Но я знаю причину.. действительно нужно подождать, всякое случается, иногда просто жизнь нам преподносит разные стечения обстоятельств))
У него стиль такой... прощальный монолог у каждого свой, видимо... А тут еще и с юмором!!
Мы не все такие, я никогда так не сделаю, я даже если просто где-нибудь задержусь и не позвоню своей - то знаю, что дома будет скандал, я ее очень люблю и не люблю ругаться с ней, по этому всегда предупреждаю.. . Выводы делать только вам!
может просто он занят -хотя.... в таких ситуациях звонят и предупреждают. но вот я таких ситуацый не видела...
я так не делаю
Вот бывают такие! Что с ними делать? Надо в первую очередь пожелеть себя, не тратить нервы и здоровье! Искать себе достойнейшего из достойнийших