Расставания
через сколько часов дней поздно (значит парню пофиг надевушку) реагировать парню, если девушка на него обиделась???
всё индивидуально
Если любишь - никогда не поздно.. . и пофиг кто виноват...))
а что, существуют правила? вот уж незнал. просветите.
1-2 дня
Я вообще считаю, что если не пофиг, какие бы ссоры, скандалы, обиды не были -все нужно решать сразу. а если ушел на 2, потом на неделю, на месяц-это что за отношения? Где то шлындает, а потом принимать его как не в чем не бывало. Нет. значит уже точно пофиг, если такой расклад пошел.
Вы правильно вопрос задайте! Что значит через сколько времени? А что произошло между вами, что вы поссорились? Бывают ссоры такие, что люди расстаются и мирятся спустя 2-3-4 месяца. Так что правильно сформулируйте вопрос.
до некоторых и не доходит что на них обиделись. и это касается как девушек так и парней. Вполне возможно он и не в курсе на ваши обиды, либо думает все само уладится, либо ему всё равно.
Думаю пообщавшись с человеком, можно понять как он реагирует на ваши обиды и молчания. Вряд ли есть однозначный ответ
зависит от ваших отношений
например я если обижаюсь на парня стараюсь не тянуть более чем день
так как если будешь обижаться 2-3 дня и так далее он просто привыкнет жить без тебя..
действительно, все индивидуально, думаю что если люди любят друг друга, искренно радуются друг за друга, то никаких преград не существует. Поэтому неважно сколько дней пройдет с момента ссоры, главное чувства))