Расставания
если парень желает девушке счастья значит точно пофиг нанее стало да???
не думаю, что ты ему безразлична, просто дает понять, что будет только счастлив, если будешь счастлива ты.. . может быть просто какая-то ненависть или злоба по отношению к тебе.. . может с горяча сказал, а на самом деле не хочет расставания, а может просто хочет посмотреть твою реакцию на сказанное.... У меня была подобная ситуация, расставались. . около месяца не общались, у меня обида была огромная, но в итоге, он позвонил, извинился, сказал, что это со злости было сказано, короче вернулся.... хотя по началу тоже говорил, что ему пофиг на меня, срать на наши отношения и тому подобное.... И у тебя все будет хорошо, я уверена) ) Если он действительно испытывает какие-то чувства, но ему просто так пофиг не станет на тебя.... Явно есть какой-то предлог....
Вечно вы во всех словах пытаетесь найти скрытую обиду) Было бы лучше, если бы парень желал девушке несчастья, да?))
вы хотите об этом поговорить
Думаю, да (((Я вот сейчас бывшему мужу также желаю счастья, т. к. он мне уже безразличен и неинтересен!
что такое девушка?
Скорее да, чем нет.
Это значит, что он к ней хорошо относится.... но ее счастье-не он.
но тут не сказано что они пара следовательно они хорошие друзья
практически да
Пофиг это когда вообще не чего не желает! А тут просто тактично объясняет, что твое счастье в переди))
скорее задеть девушку