Расставания

"Я желаю тебе счастья, пусть не мной, так с другой" - Говорим, но ведь на самом деле нифига не желаем, да?

конечно не желаем.
"Счастье это когда встречаешь своего бывшего с новой девушкой, а она СТРАШНАЯ!!!! "
Вот единственное что я могу пожелать при расстовании
Руслан(Игнат) Дмитриевич)))
Лучший ответ
я этого вообще не понимаю!
Андрей Кныр
А каждый в меру своего ума натуры понимает
И только тот в ком зависть есть не может отпустить
Как не старалась не смогла, хотя убеждала себя что ему с другой лучше, что никогда не смогла бы сделать его таким счастливым как смогла она, может кто то и может, но это практически невозможно
*L
*mari Lina*
Лично я желаю счастья и всего хорошего тому человеку, который когда то сделал мне очень больно, но я его простила и отпустила. Теперь всё прошло, даже мыслей о нём не осталось!
Когда обижен на чела, и хочешь ему "добра" - так и говорят! Проклинать нельзя - бумерангом может вернуться!
да сами себя обманываем а потом рыдаем и злимся
А если с человеком вместе быть уже невозможно, почему не отпустить его? Искренне желая ему счастья? Это тяжело, не у каждого получается, но это правильно. По крайней мере, легче становится, когда знаешь, что человек счастлив, если только любовь ваша к нему была настоящей.
Да мне к примеру уже всёровно, если и пожелаю то просто так чтоб было что сказать
Одна моя прекрасная сторона и вправду желает бывшему любимому человеку счастья, а другая оч злится, представив его с другой. Но если подумать логически, зачем себя изводить, нужно жить дальше и радоваться, сколько еще в мире клевых парней, с которыми можно поиграть...:)
"Уходя куда-то мы обещаем, что больше не вернёмся.. . но разве можно уйти, оставив сердце?... "
Близкая тема- пипец))) ) Я на днях своему бывшему писала прощальное письмецо.... желала счасть итд, и правда, я ему желаю всего хорошего, но с другой видитьего все-равно не хочу....
Просто нам кажется что если любимый человек будет с другой, то она эта другая занимает "мое" место но ведь это не так! и так как было в ваших отношениях уже не будет никогда. А вообще я считаю важно уметь прощать человека и не держать зла, оно будет разрушать только нас самих.
На самом деле все люди эгоисты, и это честно и правильно, по-другому быть не может, какое уж тут "с другой ему будет лучше! "?! Конечно, сидишь и думаешь как будешь им двоим иголки под ногти загонять...)) )
Но если трезво оценить данную ситуацию, то лучше пожелать им всего хорошего, пусть лучше Бог их рассудит.
Не всегда. Лично я не умею врать даже в отношениях. Что ж я тогда пустышка получаюсь, которая не может обмануть?
Это просто выражение уважения к человеку. Если любишь, не будешь поливать партнёра грязью. Пусть это, в какой-то мере позёрство, но лучше так, чем взаимные обвинения...
конечно, это так... никто не желает видеть любимого человека с другим человеком... говорят: Если любит, то значит желает счастья, даже если не с ним... вот только это нихера не правда.. .
это очень тяжело понять... это и не только относится к отношениям с 2-ой половинкой, но, я считаю, что это относится еще и к настоящему другу... (((
Aleks Byryndyk
Чтобы говорить эти слова, нужно быть очень сильным человеком. В основной массе все мы эгоисты и наше ущимленное самолюбие заставляет нас думать иначе.: -))