Расставания
что делать? скажите пожалуйста. уже не могу
ссоримся с сестрой каждый день. она постоянно провоцирует конфликты. у меня каждый раз истерики. я человек миролюбивый и никогда первая не иду на конфликт. она же с говном съедает. живем в одной квартире, что делать? это невозможно. сестре 23, мне 20.
Есть только один способ; заткнуть уши и закрыть рот,,,,
Не знаю, как и что посоветовать, вы уже взрослые, надо найти общий язык, роднее сестры у вас никого не будет.
Пусть заведёт себе кавалера и трахает ему тело и мозги.
Она дура и это сто пудово !!!Ну чё я могу сказать про твою пришелепкувату сестру???:::: А я скажу что она егоестичная и -за того что ей меньше уделяют вниманния + она сидит Вконтакте и это влияет на психику человека, она иногда курит и пёт это 100% , она не способна связать два слова с другими но дома герой !!!У лагерь ее надо исправительный!!
Может стоит снять квартиру и жить спокойно. В Вашем возрасте уже можно спокойно это делать.
Наверное надо сначала узнать причину такого поведения старшей сестры. Возможно зависть в чём-то, или просто ты ей мешаешь. А родители где? Какая квартира? Может возможен размен квартиры, много неясности.
Ничего, мне тоже 20 а брату 24. Остыл после того как женился и появился сын, да и то досихпор словесные перепалки бывают, а раньше помню драки борьба что аж мебели целой небыло.
Жить отдельно либо хотя бы разъехаться по комнатам и свести контакты к минимуму. А вообще у взрослых людей есть поговорка: чем дальше живут родственники, тем ближе отношения.
Сестре пора замуж, увы, гормоны бушуют.
Сведи общение до минимума, если есть возможность - разменяйте квартиру...
Сохраняйте спокойствие. Не поддавайтесь провокациям. Любым способом. Ведите себя мило и непринужденно, отвечайте спокойно, доброжелательно. Постарайтесь ее выслушивать, узнайте какие у нее проблемы, что ее беспокоит. Может не сразу, но все получится.
Может у нее какие то проблемы и срывается на вас. Распросите, пригласите в кафе и предложите мир
Поживи у меня, правда мне 35:)
жить отдельно